Центр защиты леса Республики Крым
регионы России
О насНаправления деятельностиНовостиВнимание - конкурсУслугиКонтактыФото Республики Крым
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Общая информация

Прямая линия лесной охраны

8-800-100-94-00

 

 

 

Новости

01.06.2021

Подведение итогов регионального конкурса детских рисунков

Филиал ФБУ "Рослесозащита" - "ЦЗЛ Республики Крым" на заседании жюри подвёл итоги Регионального конкурса. Тематика конкурса:

    - «Защита леса и лесовосстановление»;

    - «Лесная красота»;

    - «Лес в 3000 году».

     В конкурсе принимали участие дети от 7 до 16 лет.

     Всего на конкурс представлено 63 работы из учебных учреждений Республики Крым и г.Севастополя, в том числе:

- в первой возрастной группе (7-9лет) – 8 шт.;

- во второй возрастной группе (10-12лет) – 31 шт.;

- в третьей возрастной группе (13-16 лет) – 24 шт.

 

       Рассмотрев представленные на конкурс рисунки, комиссия постановила:

 

      1.Признать победителями конкурса (1 место) и наградить дипломами и памятными подарками следующих участников конкурса:

 

 1.1. В номинации «Лесная красота»:

 

  - В первой возрастной группе (7-9 лет):

     Будякову Анастасию Евгеньевну, 9 лет, МБОУ «СОШ №2» г. Бахчисарай;


  - Во второй возрастной группе (10-12 лет):

     Пунга Василису Андреевну, 11 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта;

     Стахурского Илью Рустемовича, 12 лет, МБОУ «Гимназия №1 им.К.И.Щелкина» г. Белогорск;


 - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

   -  Добрынина Даниила Александровича, 16 лет, ГБОУ СОШ № 47 г. Севастополя;

    - Исмаилову Элину Мутленовну,14 лет, МБОУ «Гимназия №1 им.К.И.Щелкина» г. Белогорск.

 

    1.2. В номинации «Защита леса и лесовосстановление»:

 

   -  Во второй возрастной группе (10-12 лет):

   Стахурского Илью Рустемовича, 12 лет, МБОУ «Гимназия №1 им.К.И.Щелкина» г. Белогорск;

 

   - В третьей возрастной группе (13-16 лет) Мязину Дарью Сергеевну, 14 лет, ГБОУ СОШ № 47 г. Севастополь;

 

   1.3 В номинации «Лес в 3000 году»:

 

- Во второй возрастной группе (10-12 лет):

   - Стахурского Илью Рустемовича, 12 лет, МБОУ «Гимназия №1 им.К.И.Щелкина» г. Белогорск;

  - Омельченко Елену Олеговну, 15 лет, МБОУ «Гимназия №1 им.К.И.Щелкина» г. Белогорск.

 

2. Признать лауреатами конкурса (2 место) и наградить поощрительными грамотами и памятными подарками:

 

  2.1. В номинации «Лесная красота»:

 

   - В первой возрастной группе (7-9лет) Кардакову Полину Андреевну, 8 лет, МБОУ «СОШ №2» г. Бахчисарай;


   - Во второй возрастной группе (10-12 лет) Быкову Веронику Алексеевну, 11 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта;

 
   - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

   - Скоркину Марию Алексеевну, 13 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта;                                 

 -Дмитриеву Анастасию Игоревну, 13 лет, МБОУ «Верхореченская СОШ»;

 

 2.2. В номинации «Лес в 3000 году»:

 

     - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

    - Скоркину Марию Алексеевну, 13 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта;

    -Аблаеву Айше Эльмаровну, 13 лет, МБОУ «СОШ №2» г. Бахчисарай;

    - Пономаренко Ангелину Евгеньевну, 14 лет, ГБОУ СОШ № 47 г. Севастополь;

 

-2.3.  В номинации ««Защита леса и лесовосстановление»:

 

   - Во второй возрастной группе (10-12 лет):

   - Липатову Дарину Владимировну, 12 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта;

 

    - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

    - Кулик Софию Олеговну, 14 лет, ГБОУ СОШ № 47 г. Севастополь;

     - Омельченко Мирославу Олеговну, 13 лет, МБОУ «Гимназия №1 им.К.И.Щелкина» г. Белогорск;

 

      3. Признать лауреатами конкурса (3 место) и наградить поощрительными грамотами и памятными подарками:

 

     3.1. В номинации «Лесная красота»:

 

     - В первой возрастной группе (7-9 лет):

     - Ивашкевич Кьяру Николаевну, 9 лет, МБОУ «СОШ№2» г.Бахчисарай;

     - Федотову Людмилу Викторовну, 8 лет, МБОУ «СОШ №2»г.Бахчисарай.

    

     - Во второй возрастной группе (10-12 лет); Туз Владислава Сергеевича, 11 лет, МБОУ «Гимназия №1 им.К.И.Щелкина» г. Белогорск;


     - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

- Донскую Марию Дмитриевну, 13 лет, ГБОУ СОШ № 47 г. Севастополь;

- Скоркину Полину Алексеевну, 14 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта;

- Кулик Софию Олеговну, 14 лет, ГБОУ СОШ № 47 г. Севастополь.

 

     3.2. В номинации «Лес в 3000 году»:

 

     - Во второй возрастной группе (10-12 лет):

     -  Мамутова Тимура Серановича, 12 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта;         

     -Тучину Дарью Никитичну, 12 лет, МОУ Малореченская школа, г.Алушта.

   

     - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

      Кулик Софию Олеговну, 14 лет, ГБОУ СОШ № 47 г. Севастополь.

 

     3.3. В номинации ««Защита леса и лесовосстановление»:

 

    - Во второй возрастной группе (10-12 лет):

      Евдокименко Павла Владимировича,10 лет, МБОУ «Белогорская средняя школа №3»;

 

     - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

     Шаповал Валерию Витальевну, 14 лет, МБОУ «Верхореченская СОШ».

 

 

4. Наградить поощрительными грамотами следующих участников, не занявших призовые места:

 

    - В первой возрастной группе (7-9 лет):

- Астафьеву Софию; 

- Саттарова Рафета;  

- Григорук Софию;  

- Ниметулаеву Адиле;

 

    - Во второй возрастной группе (10-12 лет):

- Липатову Дарину;

- Якимчук Киру;

- Наумову Ксению;

- Бондарчук Алену;

- Радионову Валерию;

- Филимонову Калерию;

- Аскярова Анара;

- Абибуллаева Эрлана;

- Полешенко Екатерину;

- Быкову Веронику;

- Редкокашина Родиона;

- Ульянову Александру;

- Ульянову Стефаниду;

- Парлюк Сапфиру;

- Калашникову Адриану;

- Петрову Софью;

- Толок Анну;

- Гугу Эмине;

- Сватухину Евгению;


     - В третьей возрастной группе (13-16 лет):

- Донскую Марию;

- Агаеву Амалию;

- Абдиеву Лютфию;

- Нарзуллаеву Диану;

- Анопченко Миланию;

- Цыркулеву Полину;

- Шарапова Вадима.

 

Рисунки победителей регионального этапа, занявших 1 место, будут направлены в ФБУ «Рослесозащита» для участия во Всероссийском конкурсе, который проводится с 1марта по 30 июня 2021 года. Оглашение результатов Всероссийского конкурса состоится 30 июня 2021 года.

О сроках официального награждения победителей конкурса будет сообщено дополнительно.