Центр защиты леса Республики Крым
регионы России
О насНаправления деятельностиНовостиВнимание - конкурсУслугиКонтактыФото Республики Крым
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Другие разделы сайта

Общая информация

Телефон единой диспетчерской службы
Федерального агентства лесного хозяйства

8-800-100-94-00

 

 

 

Внимание - конкурс

Филиалом ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Крым» в марте–апреле 2019 года объявлен региональный конкурс детских рисунков на тему «Лес-наш главный интерес». Подведение итогов состоится 30 апреля 2019. Рисунки участников, занявшие 1 места в каждой возрастной категории, будут направлены в ФБУ «Рослесозащита» (г. Пушкино) для участия во Всероссийском конкурсе рисунков.

 

 

Филиал ФБУ  «Российский центр защиты леса» - «ЦЗЛ Республики Крым» провел Региональный конкурс детских рисунков «Лес - наш главный интерес», приуроченный к Международному дню лесов.

 

В конкурсе принимали участие дети от 7 до 15 лет.

 

Всего на конкурс представлено 47 работ из учебных учреждений Республики Крым и города Севастополя.

 

Рассмотрев представленные рисунки, конкурсная комиссия  филиала
ФБУ  «Российский центр защиты леса» - «ЦЗЛ Республики Крым» постановила:

 

1. Признать победителями конкурса (1 место) и наградить дипломами и памятными подарками следующих участников конкурса:

 

- в первой возрастной группе  (7-8лет) Акопян Сати Арменовну, 7 лет;

- во  второй возрастной группе (9-10 лет) Чибисову Светлану Руслановну,
9 лет, МБОУ «Верхореченская СОШ»;


- в третьей возрастной группе (11-12 лет) Мязину Дарью Сергеевну, 12 лет, Общеобразовательная школа города Севастополя № 47;


- в четвертой возрастной группе (13-15 лет) Усеинову Земфиру Эльдаровну, 14 лет, МБОУ «СОШ № 2» города Бахчисарай;

 

 

2. Признать лауреатами конкурса (2 место) и наградить поощрительными грамотами и памятными подарками:


- в первой возрастной группе  (7-8лет) Минаджиеву Эдие Ренатовну, 7 лет;

- во  второй возрастной группе (9-10 лет) Марченкову Елизавету Михайловну,
10 лет, МБОУ «Бахчисарайская  СОШ № 2»; Гайдаеву Алесю Алексеевну, 9 лет, МБОУ «Верхореченская СОШ»;


- в третьей возрастной группе (11-12 лет) Аблаеву Диану, 12 лет, МБОУ «Гимназия № 1 имени К.И.Щелкина» г.Белогорска; Соседина Максима Михайловича, 12 лет, МБОУ «Гимназия № 1 имени К.И.Щелкина» г.Белогорска;


- в четвертой возрастной группе (13-15 лет) Андрейчук Софию Валентиновну, 13 лет;


3. Признать лауреатами конкурса (3 место) и наградить поощрительными грамотами и памятными подарками:

 

- в первой возрастной группе  (7-8лет) Денисенко Андрея Юрьевича, 7 лет;

- во  второй возрастной группе (9-10 лет) Сорокину Полину Игревну, 10 лет,
МБОУ «Бахчисарайская  СОШ № 2»; Рабоженко Тимура Михайловича, 10 лет, МБОУ «Верхореченская СОШ»;


- в третьей возрастной группе (11-12 лет) Рабоженко Софию Михайловну, 12 лет, МБОУ «Верхореченская СОШ»; Кулик Софию Олеговну, 11 лет, Общеобразовательная школа города Севастополя № 47;


- в четвертой возрастной группе (13-15 лет) Резниченко Диану Сергеевну, 15 лет, Общеобразовательная школа города Севастополя № 47.

 

4. Наградить поощрительными грамотами следующих участников, не занявших призовые места:

 

- в первой возрастной группе  (7-8 лет): Канивец Дениса Александровича, Шептицкую Марину Андреевну;

 

- во  второй возрастной группе (9-10 лет):  Булатова Умара Джемаиловича, Сорокину Полину Игоревну, Кобцову Софию Сергеевну, Пятину Глеба Александровича, Чес Маргариту Викторовну, Клименко Юлию Юрьевну,


- в третьей возрастной группе (11-12 лет): Хуторянского Дмитрия Сергеевича, Усеинова Адиль Алимовча, Мухтарова Айдера  Серверовича, Крылову Александру Алексеевну, Фром Елизавету Юрьевну, Сейдаметова Тимура Сейрановича, Юрину Марину Ильиничну, Кузневу Маргариту Максимовну;


- в четвертой возрастной группе (13-15 лет) Ульянову Марию Ильиничну, Ильина Ивана Игоревича, Куц Екатерину Евгеньевну, Павлову Кристину Дмитриевну, Рудакову Таисию Сергеевну, Коробейникову Анастасию Олеговну, Назарова Ильяса Ришатовича, Диденко Серафиму Васильевну, Донсую Аллу Дмитриевну, Димитрова Дмитрия Владимировича, Лукьянову Дарью Дмитриевну, Османову Сабину Зеннуровну, Щербань Федора Дмитриевича.

 

Рисунки победителей регионального этапа, занявших 1 место, направлены в ФБУ «Рослесозащита» для  участия во Всероссийском конкурсе, который проводится с 14 по 31 мая 2019 года. Оглашение результатов Всероссийского конкурса состоится  01 июня 2019 года.

Рисунки участников конкурса, занявших вторые и третьи места:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

    3-е место, Кулик София Олеговна

 

 

    Рисунок "Дети и лес"

    3-е место, Рабоженко Офия Михайловна

 

 

    Рисунок "Как прекрасен этот мир"

    2-е место, Марченкова Елизавета Михайловна

 

 

     Рисунок "Дети и лес"

     2-е место, Соседин Максим Михайлович

 

 

     Рисунок "Чистый лес"

     2-е место, Аблаева Диана Рустемовна

 

 

     Рисунок "Все живёт и радуется"

     2-е место, Гайдаева Алеся Алексеевна

 

 

     Рисунок "Как же хорошо и красиво вокруг"

     3-е место, Сорокина Полина Игоревна

 

 

     Рисунок "Берегите лес от пожара"

     3-е место, Рабоженко Тимур Михайлович

 

 

     Рисунок "Перчем"

     2-е место, Андрейчук София Валентиновна

 

 

     Рисунок "Лесные радости"

     3-е место, Резниченко Диана Сергеевна

 

 

     Рисунок "Волшебная полянка"

     2-е место, Минаджиева Эдие Ренатовна

 

 

 

     Рисунок "Весна в лесу"

     3-е место, Денисенко Андрей Юрьевич

О НАГРАЖДЕНИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Награждение победителей и участников конкурса рисунков "Лес - наш главный интерес" состоится 24.05.2019 в 14.00 в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым по адресу г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198.

Дополнительная информация по телефонным номерам: +79780211742, +79788117346.